Kamil KUBIK
(Tschechien 1948 geb.) "Im Zentralpark" rechts unten signiert K. Kubik, Kohle/Ölkreide/Pastell auf Papier, ca. 47 x 60 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
21.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kamil KUBIK
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 12.07. - 21.07.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Medaillon
- Diamant Smaragdring
- Zwei Karaffinen mit Stöpseln, Schlesien um 1750/60,